Азеркосмос выделит для ДМС сотрудников 85 тыс. манатов

14:07 - 6.02.2024


6 февраля, Fineko/abc.az. Космическое агентство ("Азеркосмос") при Министерстве цифрового развития и транспорта завершило открытый тендер на добровольное медицинское страхование (ДМС) своих сотрудников.

Как передает ABC.AZ со ссылкой на единый интернет-портал государственных закупок, победителем тендера объявлено ОАО "Азербайджанское промышленное страхование".

Компании-победителю будет выплачено 84,5 тыс. манатов.

 

Вся лента