11:24 - 27.11.2025
27 ноября, Fineko/abc.az. Азербайджанские банки в январе-октябре 2025 года заработали 986,8 млн манатов.
Как сообщает ABC.AZ, об этом сообщили в Центральном банке Азербайджана.
Было отмечено, что это на 8% больше, чем за аналогичный период прошлого года.