12:36 - 24.01.2020
24 января, Fineko/abc.az. Министерство энергетики будет контролировать исполнение топливно-энергетического баланса за 2020-2022 годы.
Как сообщает ABC.AZ, об этом говорится в отчете министерства.
Согласно отчету, подготовлен и представлен в Кабинет Министров проект «Показатели прогноза топливно-энергетического баланса Азербайджанской Республики на 2020-2022 годы». Контроль за исполнением утвержденного в установленном порядке баланса будет обеспечен Министерством.