16:27 - 6.09.2019
6 сентября, Fineko/abc.az. С начала периода независимости в Азербайджане в обращении было много денежных знаков.
Abc.az сообщает, что одним из денежных знаков, находящихся в обращении в первые годы независимости является 5-манатная купюра. Данная купюра была выпущена в обращение в декабре 1992 года.