16:17 - 28.04.2026
28 апреля, Fineko/abc.az. В I квартале этого года по государственным облигациям Азербайджана в общей сложности было погашено задолженности на 1 млрд 310,9 млн манатов.
Как сообщает ABC.AZ со ссылкой на Министерство финансов, за 3 месяца из расходов госбюджета на обслуживание государственного долга на выплату процентов и дисконтов по государственным облигациям было направлено 132,5 млн манатов.
25 Июня 2026
23 Июня 2026
23 Июня 2026
23 Июня 2026
24 Июня 2026