Азербайджану возвращен долг по облигациям в размере 1 млрд. 310,9 млн. манатов

16:17 - 28.04.2026


28 апреля, Fineko/abc.az. В I квартале этого года по государственным облигациям Азербайджана в общей сложности было погашено задолженности на 1 млрд 310,9 млн манатов.

Как сообщает ABC.AZ со ссылкой на Министерство финансов, за 3 месяца из расходов госбюджета на обслуживание государственного долга на выплату процентов и дисконтов по государственным облигациям было направлено 132,5 млн манатов.