14:23 - 30.09.2025
30 сентября, Fineko/abc.az. В январе-августе этого года ООО "SOCAR Polymer", являющееся 57% дочерней компанией Азербайджанской государственной нефтяной компании (SOCAR), экспортировало продукции на сумму $190,5 млн.
Как сообщает ABC.AZ, об этом говорится в сентябрьском номере «Обзора экспорта» Центра анализа экономических реформ и коммуникации.
Это на $23,5 млн, или на 14,1% больше, чем за первые 8 месяцев 2024 года.
Напомним, что за 8 месяцев экспорт Азербайджана в ненефтяной сектор вырос на 10,3% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составил $2,4 млрд.