"SOCAR Polymer" за 8 месяцев экспортировал продукции на сумму $190,5 млн.

14:23 - 30.09.2025


30 сентября, Fineko/abc.az. В январе-августе этого года ООО "SOCAR Polymer", являющееся 57% дочерней компанией Азербайджанской государственной нефтяной компании (SOCAR), экспортировало продукции на сумму $190,5 млн.

Как сообщает ABC.AZ, об этом говорится в сентябрьском номере «Обзора экспорта» Центра анализа экономических реформ и коммуникации.

Это на $23,5 млн, или на 14,1% больше, чем за первые 8 месяцев 2024 года.

Напомним, что за 8 месяцев экспорт Азербайджана в ненефтяной сектор вырос на 10,3% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составил $2,4 млрд.

Вся лента