Азербайджан подписал Меморандум с VISA

14:22 - 9.09.2025


9 сентября, Fineko/abc.az. Министерство экономики Азербайджана и компания VISA подписали Меморандум о взаимопонимании по расширению современных финансовых решений.

Как передаёт ABC.AZ, об этом написал министр экономики Микаил Джаббаров в соцсети "X".

Министр сообщил, что провел встречу с главным вице-президентом компании VISA по странам СНГ, Восточной и Юго-Восточной Европы Кристиной Дорош, на которой состоялся обмен мнениями о возможностях сотрудничества, развитии экосистемы цифровых платежей, а также о механизмах поддержки МСБ.

"Меморандум о взаимопонимании, подписанный между Министерством экономики и компанией в рамках встречи, будет способствовать расширению современных финансовых решений в нашей стране и продвижению финансовой инклюзивности", - отметил Джаббаров.

Вся лента