14:43 - 4.09.2025
4 сентября, Fineko/abc.az. Между Центральными банками Азербайджана и Китая подписан Меморандум о взаимопонимании.
Как передает ABC.AZ, об этом сообщает агентство Reuters.
Согласно информации, меморандум направлен на укрепление двустороннего сотрудничества в области денежно-кредитной политики, финансового сектора, платежных систем, финансовых технологий и других сферах.