Центральные банки Азербайджана и Китая подписали меморандум

14:43 - 4.09.2025


4 сентября, Fineko/abc.az. Между Центральными банками Азербайджана и Китая подписан Меморандум о взаимопонимании.

Как передает ABC.AZ, об этом сообщает агентство Reuters.

Согласно информации, меморандум направлен на укрепление двустороннего сотрудничества в области денежно-кредитной политики, финансового сектора, платежных систем, финансовых технологий и других сферах.

 

Вся лента