15:51 - 1.07.2025
1 июля, Fineko/abc.az. В Азербайджане, в частности, в городе Баку, иногда встречаются отрицательные отзывы о некоторых ресторанах в социальных сетях и на порталах жалоб (например, şikayətvar.az, şikayətlər.az, Отзывы Google, Tripadvisor). Но понятие «еда самого низкого качества» субъективно и может варьироваться в зависимости от вкуса, ожиданий, уровня обслуживания и цены.
ABC.AZ провел исследование по данному вопросу. Мы составили список на основе общественного мнения, который отражает список заведений, чаще всего вызывающих недовольство:
Shaurma N1 — недовольство по поводу некоторых филиалов (донеры без мяса, некачественный соус).
Mado (жалобы на качество обслуживания, или на стандартную кухню).
Nərgiz Restaurant – некоторые туристы написали отрицательные отзывы о цене и сервисе.
Firuzə - разные отзывы об этом ресторане, в частности о качестве.
Автор: Эльмир Мурад