Азербайджан увеличил экспорт карбамида на 96,8%

11:25 - 1.07.2025


1 июля, Fineko/abc.az. В январе-мае 2025 года Азербайджан экспортировал карбамид на сумму $78,9 млн.

Как передает ABC.AZ, об этом сообщается в июньском выпуске «Обзора экспорта», опубликованном Центром анализа экономических реформ и коммуникации.

По данным, это на 96,8% больше, чем за 5 месяцев прошлого года.

За 5 месяцев экспорт Азербайджана в ненефтяной сектор вырос на 11,6% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составил $1,4 млрд.

Вся лента