Названа причина задержки работ по газификации на освобожденных территориях

15:35 - 30.05.2025


30 мая, Fineko/abc.az. Основная причина, по которой работы по газификации освобожденных территорий задерживаются, заключается в том, что до сих пор не определено, в какие дома будут переселяться жители.

Как передаёт ABC.AZ, об этом заявил первый заместитель генерального директора Производственного объединения "Азеригаз" Наиль Абдуллаев на заседании "Рабочей группы по вопросам энергоснабжения".

По его словам, если бы заранее было известно, в каких домах будут проживать граждане, подключение газа было бы осуществлено по этим адресам, что позволило бы ускорить и оптимизировать процесс: "В настоящее время мы вынуждены газифицировать целые села, что требует больше ресурсов и времени".

Вся лента