Турецкая регазификационная установка начнёт работу в Египте

15:59 - 15.05.2025


15 мая, Fineko/abc.az. Турция и Египет подписали соглашение о размещении турецкой плавучей регазификационной установки в Египте.

Как передает ABC.AZ, об этом сообщил министр энергетики Турции Алпарслан Байрактар.

Стороны также заключили меморандум о сотрудничестве в сфере углеводородов и горнодобычи. Планируется проведение совместных исследований в области нефти, газа, геотермальной энергии и водорода.

Вся лента