15:59 - 15.05.2025
15 мая, Fineko/abc.az. Турция и Египет подписали соглашение о размещении турецкой плавучей регазификационной установки в Египте.
Как передает ABC.AZ, об этом сообщил министр энергетики Турции Алпарслан Байрактар.
Стороны также заключили меморандум о сотрудничестве в сфере углеводородов и горнодобычи. Планируется проведение совместных исследований в области нефти, газа, геотермальной энергии и водорода.