11:21 - 14.04.2025
14 апреля, Fineko/abc.az. В Азербайджане вновь выросли цены на сигареты.
Как передает ABC.AZ, цены на все виды сигарет были повышены на 10 гяпик.
Сигареты уже предлагаются в маркетах по новой цене.
Отметим, что некоторые марки сигарет, такие как «Кент», «Собрание», «Уинстон», некоторое время назад также подорожали на 20 гяпик. (Operativ Media)