11:19 - 26.11.2024
26 ноября, Fineko/abc.az. ОПЕК+ столкнется с внутренним врагом в 2025 году – Казахстаном.
Как передает ABC.AZ, об этом пишет Bloomberg.
Один из его членов потратил много денег на новые месторождения и готов, хочет и жаждет превратить эти инвестиции в баррели нефти. В начале 2000-х годов таким нетерпеливым членом, желающим увеличить добычу, был Алжир, в 2010-х - Ирак. Совсем недавно в этой роли выступили ОАЭ.
23 Июня 2026
23 Июня 2026