До мероприятия COP29 в Баку будет поставлено 160 новых электробусов

16:20 - 11.07.2024


11 июля, Fineko/abc.az. В начале года в столице было введено в эксплуатацию 200 новых автобусов, а в ближайшее время будут введены в эксплуатацию и следующие 200 автобусов.

Как передает ABC.AZ, об этом заявил журналистам председатель Азербайджанского агентства наземного транспорта Анар Рзаев.

До мероприятия COP29 в Баку будет доставлено и введено в эксплуатацию 160 новых электрических автобусов. В общей сложности в Баку планируется ввести в эксплуатацию 360 автобусов.

 

Вся лента