16:20 - 11.07.2024
11 июля, Fineko/abc.az. В начале года в столице было введено в эксплуатацию 200 новых автобусов, а в ближайшее время будут введены в эксплуатацию и следующие 200 автобусов.
Как передает ABC.AZ, об этом заявил журналистам председатель Азербайджанского агентства наземного транспорта Анар Рзаев.
До мероприятия COP29 в Баку будет доставлено и введено в эксплуатацию 160 новых электрических автобусов. В общей сложности в Баку планируется ввести в эксплуатацию 360 автобусов.