Количество пользователей QR-билетов в бакинском метро превысило 1,5 миллион

15:55 - 2.07.2024


2 июля, Fineko/abc.az. За 6 месяцев 2024 года в ЗАО "Бакинский метрополитен" 1 миллион 725 тысяч 35 пассажиров воспользовались QR-билетами.

Как передает ABC.AZ, об этом сообщает акционерное общество.

За июнь 2024 года количество пользователей QR-билетов выросло на 66,6% по сравнению с показателями мая (447 тыс. 237 пассажиров) и составило 745 тыс. 138 пассажиров.

Среднестатистическое ежедневное количество пассажиров, пользующихся в метро таким способом оплаты, превысило отметку в 20 тыс - 24 тысячи 838 пассажиров.

Наибольшее количество пассажиров за месяц было зарегистрировано 28 июня и составило 38 тысяч 890 человек за один день.

 

Вся лента