11:55 - 12.06.2024
12 июня, Fineko/abc.az. В Азербайджане увеличиваются штрафы за управление транспортным средством без наличия водительского удостоверения.
Как передает ABC.AZ, в связи с этим предлагается внести изменения в Кодекс об административных правонарушениях.
Согласно предложенному изменению, сумма штрафа увеличивается со 100 до 200 манатов.
Сумма штрафа за повторное совершение правонарушения в течение одного года со дня вступления в законную силу постановления о наложении штрафа, а также управление транспортным средством лицом, лишенным права управления транспортными средствами, увеличивается с 300 до 400 манатов.