14:31 - 14.05.2024
14 мая, Fineko/abc.az. Азербайджан и Узбекистан обсудили сотрудничество в области возобновляемых источников энергии.
Как передает ABC.AZ, об этом президент Государственной нефтяной компании Азербайджана (SOCAR) Ровшан Наджаф написал на странице в социальной сети "X".
"На 26-й Международной выставке и конференции "Нефть и газ Узбекистана - OGU 2024" состоялась встреча с председателем "Узбекнефтегаз" Баходиржоном Сидиковым. Обсудили успешное развитие двусторонних отношений, а также текущие и перспективные возможности сотрудничества в области человеческого капитала, возобновляемых источников энергии, декарбонизации, инноваций и цифровизации. Также провели обмен мнениями по другим вопросам, представляющим взаимный интерес", - сказано в публикации.
22 Июня 2026
23 Июня 2026
22 Июня 2026