15:50 - 10.05.2024
10 мая, Fineko/abc.az. Азербайджан и Армения совместными усилиями разминировали соответствующие участки в рамках делимитации границы, уточнили географические координаты.
Как передает ABC.AZ, об этом министр иностранных дел Азербайджана Джейхун Байрамов заявил сегодня в Алматы.
Глава МИД заявил, что на Газахском участке границы практически завершается установка пограничных столбов.
Он напомнил также, что после Берлинской встречи стороны обменялись комментариями по проекту мирного соглашения.