15:31 - 10.05.2024
10 мая, Fineko/abc.az. Mercedes-Benz Group AG отказалась от амбициозных планов полностью перейти на выпуск электромобилей к 2030 году, потому что слабые продажи электромобилей заставляют немецкого автопроизводителя продолжать собирать в обозримом будущем проверенные временем автомобили с двигателями внутреннего сгорания.
Как передает ABC.AZ, глава автопроизводителя считает, что переход на электромобили к 2030 году невозможен и что он займет намного больше времени.