14:43 - 24.04.2024
24 апреля, Fineko/abc.az. Шуша станет первым городом в Карабахе, где будут работать электрические автобусы.
Как передает ABC.AZ со ссылкой на Trend, об этом заявил специальный представитель Президента Азербайджанской Республики в Шушинском районе Айдын Керимов на конференции в Лачине.
Он отметил, что автобусы производятся в Гяндже совместно с партнерами из Беларуси.
"В Шушу уже поступило четыре таких автобуса. Они хорошо зарекомендовали себя в местном горном ландшафте и в следующем месяце будут введены в эксплуатацию", - подчеркнул он.