15:25 - 9.04.2024
9 апреля, Fineko/abc.az. ОАО "Azərişıq" готовится к строительству подстанции Mərkəz в Гяндже.
Как передает ABC.AZ, об этом сообщает Azərişıq.
На строительство новой 110/35 кВ-ной подстанции мощностью 2х40 МВА выделено около 16 млн манатов.
24 Июня 2026
24 Июня 2026