Нам необходима стабильная добыча нефти, и мы поставили эту задачу перед инвесторами

10:22 - 15.02.2024


15 февраля, Fineko/abc.az. Работа в традиционных видах топлива - в нефтегазовой сфере будет продолжена. Идет работа в направлении стабилизации нефтедобычи. Считаю, что в ближайшем будущем будут результаты.

Как передает ABC.AZ, об этом Президент Ильхам Алиев сказал 14 февраля на церемонии инаугурации.

«Нам необходима стабильная добыча нефти, и мы поставили эту задачу перед инвесторами», - сказал глава государства, подчеркнув, что были определенные беспокоящие моменты и ожидается, что эти вопросы будут решены в ходе контактов в рабочем порядке.

Вся лента