10:46 - 2.02.2024
2 февраля, Fineko/abc.az. Кабинет Министров установил предел годового потребления электроэнергии для свободных потребителей.
Как передает ABC.AZ, в связи с этим премьер-министр Али Асадов подписал новое решение.
Согласно решению, для свободных потребителей установлен предел годового потребления электроэнергии в 5 млн киловатт-часов и выше.
Решение вступит в силу с 1 июля 2025 года.
25 Июня 2026
23 Июня 2026
23 Июня 2026
24 Июня 2026
23 Июня 2026