Ратифицировано грантовое соглашение между Азербайджаном и Турцией

11:16 - 12.01.2024


12 января, Fineko/abc.az. Ратифицировано грантовое соглашение между Правительством Азербайджанской Республики и Правительством Турецкой Республики.

Как передает ABC.AZ, решение об этом опубликовано в турецкой Resmi Gazete.

Согласно информации, Турция в лице Министерства казначейства и финансов отныне будет называться «Грантополучателем», а Азербайджан в лице Министерства экологии и природных ресурсов отныне будет называться «Грантополучателем». Обе страны будут называться «Партия, совместно партии».

Отметим, что все платежи и операции по Гранту будут освобождены от всех видов налогов, сборов, расходов и платежей в фонды.