Sony представила электромобиль Afeela

15:32 - 9.01.2024


9 января, Fineko/abc.az. Компания Sony представила электромобиль Afeela, созданный совместно с Honda. На презентации, которая прошла в рамках выставки потребительской электроники CES в Лас-Вегасе, автомобиль выкатили на сцену с помощью геймпада.

Как передает ABC.AZ, основная ставка сделана на электронных технологиях, которые должны повысить комфорт и безопасность людей в поездках. Заявлено, что электрокар получит автопилот на основе искусственного интеллекта. Сроки выхода серийного электромобиля не называются.

Вся лента