14:27 - 20.06.2023
20 июня, Fineko/abc.az. В самое ближайшее время, в течение недели, на двух станциях метро можно будет оплатить проезд посредством QR-кода.
Как передает ABC.AZ со ссылкой на APA, об этом сказал директор компании «K group» Орхан Байрамов на брифинге, посвященном презентации нового мобильного приложения для безналичных расчетов в автобусах.
«Мы планируем завершить технические работы (по замене старого оборудования на считыватели QR-кода) на других станциях метро в течение лета, чтобы быть полностью готовыми к началу занятий в сентябре», — добавил Орхан Байрамов.
Отметим, что оплата проезда посредством QR-кода на станциях метро будет возможна через новое приложение «BakıKart».
25 Июня 2026