За 4 месяца в Азербайджане увеличилось производство электроэнергии

11:29 - 15.05.2023


15 мая, Fineko/abc.az. Согласно оперативным данным за январь-апрель текущего года, в Азербайджане было произведено 9 млрд 852,1 млн кВтч электроэнергии.

Об этом заявил в своем Twitter министр энергетики Парвиз Шахбазов, сообщает ABC.AZ.

По его словам, это на 6,5% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Министр отметил, что за этот период экспорт электроэнергии составил 1 млрд 244,1 млн кВтч, а импорт — 41,1 млн кВтч.

Вся лента