За 3 месяца страховщики собрали более 3 млн манатов взносов с "Зеленых карт"

14:43 - 2.05.2023


2 мая, Fineko/abc.az. В январе-апреле 2023 года страховые компании Азербайджана собрали 3,1 млн манатов страховых взносов с проданных за границей "Зеленых карт".

Как передает ABC.AZ, об этом сообщил журналистам исполнительный директор Бюро обязательного страхования Рашад Ахмедов.

"Эта сумма равна общей сумме страховых взносов по "Зеленым картам", проданным в Азербайджане в течение года", - отметил он.

Решением Совета международных бюро от 21 сентября 2022 года Национальное бюро "Зеленой карты" Азербайджана получило право продавать "Зеленые карты" в Грузии и Казахстане.

 

Вся лента