Бывший руководитель компании Укрэнерго Владимир Кудрицкий заявил, что властям Украины стоило начать децентрализацию энергосети еще в прошлом году, тогда бы сейчас не пришлось судорожно пытаться обеспечить поставки электроэнергии.
18 Октября - 16:21
23 Июня 2026
23 Июня 2026