17:06 - 23.05.2018
23 мая, Fineko/abc.az. Центральный банк Азербайджана (ЦБА) выпускает новые денежные купюры достоинством в 200 манатов.
Как сообщил Fineko/abc.az источник, возможно, новые купюры будут выпущены в обращение уже со следующего месяца.
Ранее ЦБА уже заявлял, что правительство рассматривает возможности выпуска новых 200-манатных купюр.
В настоящее время самой крупной банкнотой, находящейся в обращении, является 100 манатов.
Ниже представлен образец новой купюры:
23 Июня 2026
23 Июня 2026
23 Июня 2026