15:54 - 8.07.2022
8 июля, Fineko/abc.az. 398 газораспределительных станций (ГРС) выводятся из подчинения Управления экспорта газа Государственной нефтяной компании Азербайджана (SOCAR) и передаются "Азеригазу".
Как передает ABC.AZ со ссылкой на Report, об этом сообщил гендиректор Производственного объединения "Азеригаз" Руслан Алиев.
По его словам, руководство SOCAR уже приняло решение в связи с этим.
Он отметил, что процесс документирования, приемки-сдачи, перемены места работы сотрудников уже начался.
Р.Алиев добавил, что более 1700 сотрудников будут переведены на баланс ПО "Азеригаз".