Незаконно срублены деревья на сумму 34 330 манатов

11:29 - 8.07.2022


8 июля, Fineko/abc.az. В ходе контрольных мероприятий, проводимых Государственной службой экологической безопасности, было установлено, что в Хатаинском, Наримановском, а также Бардинском, Агдамском и Балакенском районах города Баку деревья были незаконно срублены и природе был нанесен ущерб на общую сумму 34 330 манатов.

Как сообщили ABC.AZ в госслужбе, в отношении клиники Leyla Medical Center, Объединения жилищно-коммунального хозяйства Наримановского района, а также физических лиц – жителя Бардинского района Ягуба Набиева, жителя города Агдам Вели Эфендиева и жителя Балакенского района Магеррама Джалилова – были составлены акты. Поскольку по каждому факту сумма ущерба, нанесенного зелени, составляет состав преступления, собранные документы были направлены в Генеральную прокуратуру для правовой оценки.

Вся лента