15:22 - 7.07.2022
7 июля, Fineko/abc.az. Лицо, не желающее страховать свое недвижимое имущество, не сможет избежать ответственности, заплатив за это штраф - 50 манатов.
Как передает ABC.AZ, об этом сообщает Xazar TV.
Было отмечено, что каждые 20 дней об этом будет составляться протокол, и лицо будет оштрафовано на 50 манатов. Поэтому разумнее один раз отдать эти 50 манатов и застраховать недвижимость, чем платить штраф каждые 20 дней.
Начальник отдела обслуживания клиентов Бюро обязательного страхования Садиг Мадатов сказал, что ситуация в сфере обязательного страхования нежилых помещений лучше, чем в сфере обязательного страхования жилых помещений.
24 Июня 2026