17:07 - 22.06.2022
22 июня, Fineko/abc.az. На освобожденных территориях Азербайджана будут установлены станции зарядки электроавтомобилей.
Как сообщает ABC.AZ, это отражено в утвержденном сегодня Кабинетом министров "Плане действий по созданию "зоны зеленой энергии" на освобожденных территориях Азербайджана в 2022-2026 годах".
Согласно Плану действий, установкой станций в 2022-2026 годах займутся Министерство экономики, Министерство энергетики, Министерство цифрового развития и транспорта совместно с SOCAR, ОАО "Азерэнерджи", ОАО "Азеришыг".
23 Июня 2026
24 Июня 2026