10:53 - 22.06.2022
22 июня, Fineko/abc.az. В отношении нарушивших правила водителей грузовых автомобилей составлены административные протоколы.
Как сообщает ABC.AZ, сотрудник Главного управления Государственной дорожной полиции Тогрул Насирли сообщил, что движение грузовых автомобилей с превышением груза вызывает серьезные проблемы на дорогах.
Представитель ведомства добавил, что в случае превышения указанных в законе параметров нагрузки, физические лица, управляющие автомобилем, будут оштрафованы на сумму от 600 манат, должностные лица – от 1400 до 1700 манат, а юридические лица – от 4000 до 5000 манат.
23 Июня 2026
24 Июня 2026