Парламентарий: Топливо выдает государство, все выдает государство, но цены AZAL растут

15:00 - 17.06.2022


17 июня, Fineko/abc.az. Депутат Таир Керимли пожаловался на слишком высокие цены на авиабилеты.

Как сообщает ABC.AZ, в своем выступлении в парламенте он отметил, что цены в Азербайджане в несколько раз выше по сравнению со странами региона:

“Цены на билеты в Нахчыван выросли. Топливо выдает государство, все выдает государство, но цены растут. Никто не объясняет, почему цены такие высокие по сравнению со странами региона. Недавно я летал за границу рейсом "Бута". Там взяли с нас 5-6 манатов, чтобы посадить нас с товарищем рядом, и усадили в хвосте самолета. В таком случае, выходит, они возьмут деньги и с супругов, чтобы они сидели рядом? В ответ они говорят, что это коммерческая компания, если не хотите, летайте другой компанией. Как летать? Полететь самим, как птицы? Разве у нас есть другая компания? Что это за позор? Нельзя делать такие вещи ради получения доходов. Пусть берут пример с региона, мира, смотрят на условия народа”.

Вся лента