Президент выделил 1 млн манатов на строительство дороги

14:48 - 9.06.2022


9 июня, Fineko/abc.az. Президент Ильхам Алиев подписал распоряжение о мерах по строительству автомобильной дороги Мамедабад–Генишкенд в Саатлинском районе.

ABC.AZ сообщает, что согласно распоряжению, для строительства автомобильной дороги Мамедабад–Генишкенд, соединяющей 2 населенных пункта с населением в 4 тыс человек, Государственному агентству автомобильных дорог Азербайджана был выделен 1 млн манатов.

Министерству финансов поручено обеспечить финансирование в размере, указанном в распоряжении, Кабмину – решить вопросы в связи с распоряжением.

Вся лента