Микаил Джаббаров сообщил о подписании меморандума с Ираном

17:37 - 3.06.2022


3 июня, Fineko/abc.az. "Мы поговорили с министром нефти Исламской Республики Иран Джавадом Овчи о текущем состоянии и развитии экономических отношений между нашими странами".

Как сообщает ABC.AZ, об этом министр экономики Микаил Джаббаров написал в Twitter.

"Меморандум, подписанный с Министерством нефти Ирана пойдет на пользу с точки зрения расширения сотрудничества между нашими странами в области природного газа", - отметил министр.

 

Вся лента