12:44 - 2.06.2022
2 июня, Fineko/abc.az. В Бакинском Конгресс-центре начал свою работу Бакинский энергетический форум.
Как сообщает ABC.AZ, форум проходит в рамках Бакинской энергетической недели.
На мероприятии обсуждаются перспективы глобальной энергетики, финансирование перехода на зеленую энергию, вопросы газоснабжения, карта возможностей разведки и добычи в Каспийском регионе и ряд других актуальных вопросов.
В этом году в форуме принимают участие более 400 делегатов из 20 стран мира.
Программа форума включает более 50 тем от 25 докладчиков.
Пленарное заседание посвящено теме «Новые возможности и проблемы в мире, меняющемся в энергетический переходный период».
25 Июня 2026