В Баку стартовал международный форум – участвуют 20 стран

12:44 - 2.06.2022


2 июня, Fineko/abc.az. В Бакинском Конгресс-центре начал свою работу Бакинский энергетический форум.

Как сообщает ABC.AZ, форум проходит в рамках Бакинской энергетической недели.

На мероприятии обсуждаются перспективы глобальной энергетики, финансирование перехода на зеленую энергию, вопросы газоснабжения, карта возможностей разведки и добычи в Каспийском регионе и ряд других актуальных вопросов.

В этом году в форуме принимают участие более 400 делегатов из 20 стран мира.

Программа форума включает более 50 тем от 25 докладчиков.

Пленарное заседание посвящено теме «Новые возможности и проблемы в мире, меняющемся в энергетический переходный период».

 

Вся лента