16:20 - 18.05.2022
18 мая, Fineko/abc.az. Платежные терминалы транспортного хаба «Кёроглу» выведены из пункта своего размещения. Согласно информации, распространенной в соцсетях, в ближайшие дни на месте данного пункта начнет функционировать объект общественного питания.
Как сообщает ABC.AZ, об этом заявили в местной прессе.
Глава пресс-службы BNA Маис Агаев подтвердил, что платежные терминалы были заменены.
Он отметил, что оборудование было вывезено из-за перегрева внутри станции: “Это перемещение не создало никаких трудностей для пассажиров. А на месте прежнего пункта оплаты будет объект общественного питания. За рубежом в таких центрах тоже имеются объекты общественного питания. При этом соблюдаются все требования законодательства. К сожалению, некоторые пользователи социальных сетей представляют проблему в другом свете”.