17:45 - 16.05.2022
16 мая, Fineko/abc.az. Королевство Саудовская Аравия рассчитывает к началу 2027 года увеличить добычу нефти до 13 млн баррелей в сутки.
Как передает ABC.AZ, об этом заявил министр энергетики Абдулазиз бин Салман Аль Сауд во время энергетической конференции в Бахрейне.
«Королевство намерено постепенно увеличивать добычу нефти до конца 2026 или начала 2027 года на 1 млн баррелей в сутки», - сказал министр.
25 Июня 2026