Вагит Алекперов покинул пост главы "Лукойла"

14:28 - 21.04.2022


21 апреля, Fineko/abc.az. Вагит Алекперов покинул совет директоров и пост главы "Лукойла".

Как передает ABC.AZ, об этом заявили в компании "Лукойл".

«Вагит Алекперов, совладелец, президент и основатель крупнейшей в России частной нефтяной компании "Лукойл", принял решение покинуть свой пост, а также выйти из совета директоров», - говорится в заявлении.

 Отметим, что В.Алекперов возглавлял компанию с 1993 года. Кроме того, предприниматель контролирует футбольный клуб “Спартак”.

Вся лента