15:02 - 15.04.2022
15 апреля, Fineko/abc.az. Мы провели опрос и мониторинг среди потребителей. Тариф можно поднять с 15 гяпиков до 22-25 гяпиков.
Как сообщает ABC.AZ с ссылкой на Report, об этом сообщил временно исполняющий обязанности председателя ОАО "Азеристиликтеджхизат" Ильхам Мирзалиев.
"У нас проходят встречи с зарубежными экспертами. Они предлагают повысить тарифы. А мы выбрали другой путь. Мы хотим обеспечить нормальное функционирование теплового хозяйства путем повышения качества обслуживания, 100% сбора платы за отопление и оптимизации затрат. Но поскольку теплоснабжение социально ориентировано, мы не обращались за повышением тарифов, и повышение не стоит на повестке дня", - сообщил И.Мирзалиев.
25 Июня 2026