17:33 - 11.04.2022
11 апреля, Fineko/abc.az. Государственная служба по имущественным вопросам при Министерстве экономики подала в суд на компанию Xaliq Faiqoğlu.
Как сообщает ABC.AZ, иск находится в производстве судьи Бакинского Коммерческого суда Улькер Гасановой.
Подготовительное заседание по делу состоится 6 мая. Причиной судебного разбирательства являются споры по договору аренды.
Отметим, что законным представителем компании с уставным капиталом 20 AZN является Сеидов Фаиг Садиг оглы.
Компания Xaliq Faiqoğlu некоторое время назад столкнулась с налоговой задолженностью. В настоящее время компания имеет задолженность по налогам в размере 75 935.21 AZN.