Министерство подало в суд на компанию Xaliq Faiqoğlu

17:33 - 11.04.2022


11 апреля, Fineko/abc.az. Государственная служба по имущественным вопросам при Министерстве экономики подала в суд на компанию Xaliq Faiqoğlu.

Как сообщает ABC.AZ, иск находится в производстве судьи Бакинского Коммерческого суда Улькер Гасановой.

Подготовительное заседание по делу состоится 6 мая. Причиной судебного разбирательства являются споры по договору аренды.

Отметим, что законным представителем компании с уставным капиталом 20 AZN является Сеидов Фаиг Садиг оглы.

Компания Xaliq Faiqoğlu некоторое время назад столкнулась с налоговой задолженностью. В настоящее время компания имеет задолженность по налогам в размере 75 935.21 AZN.

Вся лента