15:18 - 8.04.2022
8 апреля, Fineko/abc.az. Президент Ильхам Алиев подписал закон “О внесении изменений в Кодекс об административных правонарушениях Азербайджанской Республики”.
Как сообщает ABC.AZ, в соответствии с законом установлены новые штрафы за нарушение правил технического обслуживания газовых установок и газопроводов, дымовых труб, а также вентиляционных линий.
Согласно изменениям, за данные нарушения физические лица будут оштрафованы на сумму от 200 до 400 манатов, должностные лица – от 1 000 до 1 500 манатов, юридические лица – от 2 500 до 3 000 манатов.
Закон вступит в силу с 1 мая 2022 года.
25 Июня 2026