16:19 - 29.03.2022
29 марта, Fineko/abc.az. Продолжается плановая утилизация отработавших свой срок и пришедших в негодность боеприпасов с соблюдением мер безопасности.
Как сообщили в Министерстве обороны, процесс утилизации боеприпасов будет осуществляться с 28.03.2022 года по 02.04.2022 года на полигоне Сейфели.
25 Июня 2026
23 Июня 2026
23 Июня 2026
23 Июня 2026
24 Июня 2026